вторник, 4 июня 2024 г.

Консультации - июнь

Вторник 4 июня 12 00 (3-314)

Четверг 6 июня 12 00 (3-314)

С 10 по 14 июня консультаций не будет! Отпуск.

Вторник 18 июня 12 00 (3-314)

Среда 19 июня 12 00 (3-314)

Вторник 25 июня 12 00 (3-314)


воскресенье, 7 января 2024 г.

Консультации - январь 2024 г.

29 января понедельник - 13 00 (3-314)

Возможны изменения!

22 января понедельник - 13 00 (3-314)

24 января среда - 12 00 (3-314)

16 января вторник - 16 00 (meet 3-314) только для аспирантов

17 января среда - 11 00 (3-314)

9 января вторник - 12 00 (3-218)

10 января среда - 11 00 (3-218)

11 января четверг - 20 00 (meet 3-314)


воскресенье, 10 сентября 2023 г.

Консультации - 1 семестр

25 декабря 11 00 - 12 00 (meet 3-314) только для магистрантов, ИДО - тех, кто 

                    не в городе

26 декабря 11 00 - 12 00 только для группы Б-ААП23 (3-314)

                    12 00 - 13 00 общая (3-314)

28 декабря 13 00 - 14 30 (3-314)

18 декабря - 2 пара (3-205)

19 декабря - 2 пара (3-218)

20 декабря - 2 пара (3-205)

 1 неделя - среда 13 00 - 14 00 (3-314)

2 неделя - четверг 18 00 - 19 00 (meet 3-314)


Магистранты 2023-2024 уч.г.

 Зачет:

1.      - орфографический и орфоэпический минимумы (в ч.1)

2.      -  контрольная работа (во ч.2)

3.      - проектная работа «Речевой портрет … (специалиста АПК)», «Особенности деловой коммуникации в сфере … (АПК)» - темы утверждаем индивидуально: устная защита презентации (до 3 человек) или письменный текст научной статьи (до 2 человек)

4.      - собеседование по вопросам курса (вопросы к главам пособий)

5.      - тестирование в moodle*

 Учебно-методическая литература:

Богданова Ю.З. Деловые коммуникации (в 2 частях). – Тюмень, 2020.

https://vk.com/doc110519536_611285370?hash=355feb69bdf9cc3308&dl=132e7a5aa151c22406

https://vk.com/doc110519536_611285386?hash=ab17391faea33b1096&dl=7a043b951bdc6dfbaa

11.09.

20.09.

5-6-7 (с 16 30) 3-305

с 18 00  meet 3-305

Организационные вопросы; анкета по речевому портрету. Ответственность за речевое поведение. Научный стиль. Ч.2, гл.1-6. Контрольную работу - на почту.

25.09.

5-6-7 (с 16 30) meet 3-305

Деловая коммуникация. Ч.1, гл. 1-6. 

09.10. 

5-6-7 (с 16 30) 3-305

Защита проектов. Минимумы

23.10.

5-6-7 (с 16 30) 3-305

Защита проектов. Собеседование.

06.11.

5-6-7 (с 16 30) 3-305

Собеседование (защита проектов, к.р., минимумы – кто не сдал)

 31.10.

 18 00 meet 3-305

 кто не сдал

 

М-ЭСХ11 группа

Ф.И.О.

орфограф.

орфоэпич.

проект

к.р.

собесед-е

зачет

Архипов Никита

3+ 

зачтено 

Бачин Данил

+ 

 +

 +

3+ 

 +

 зачтено

Ганихин Глеб

+ 

 +

2+ 

 зачтено

Запорожченко Виталий

+ 

 +

 +/

2+

 +

 зачтено

Кареньгин Никита

 

 

 1

 

 

Коноплёв Артём

 

 

 

 2

 

 

Кугаевский Кирилл

 

 

 

 3

 

 

Кучмин Алексей

 

 

 

 2

 

 

Лопатин Даниил

 +

 1+

 зачтено

Моторин Иван

 

 

 

 3

 

 

Петухов Степан

 +

 +

 +

 1+

зачтено 

Пинигин Максим

 +

+

 +

 1+

зачтено 

Распутин Илья

 +

 +

зачтено 

Саранчин Данил

 

 

 

 3

 

 

Степанов Александр

 +

 +

 +

 3+

 +

зачтено 

Тарасевич Иван

 +

 +

 +

 3+

 +

зачтено 

Тумашов Евгений

 +

 +

 +

 2+

 +

зачтено 

Усакин Никита

 

 +

 +

 

 

Усольцев Сергей

 +

 +

 +

2+ 

 +

зачтено 

Юдин Максим

 +

 +

 +

1+ 

 зачтено

Яковлев Александр

 +

 +

 +

1+ 

зачтено 

Ярков Данила

 +

 +

 +

2+

зачтено 

 

 

 

 

 

 

 

М-ТХ 11 группа

Ф.И.О.

орфограф.

орфоэпич.

проект

к.р.

собесед-е

зачет

 Петухов Денис

+ 

1+ 

 +

 зачтено

 Евтушенко Вадим

 +

 +

 зачтено

 Куркин Роман

 +

3+ 

зачтено 

 Прохур Артем

 +

+ 

2+ 

 зачтено

 Сикора Елена

  + 

 +

 +

2+

 зачтено

 

 

 

М-ЗРС 11 группа

Ф.И.О.

орфограф.

орфоэпич.

проект

к.р.

собесед-е

зачет

Алишкин Айзат

 

 +

+ 

3+ 

 

 

Василенко Никита

 +

 +

2+ 

 +

зачтено 

Володина Ксения

+

 +

+ 

1+ 

 зачтено

Грицаль Екатерина

 +

 +

 +

1+ 

 +

зачтено 

Давлатова Ангелина

 +

 +

3+ 

 +

 зачтено

Захарова Виктория

 +

 +

2+ 

 +

зачтено 

Кормщиков Даниил

 

 

 

 

 

Никитин Максим

 +

 +

 +

 1+

 

 

Попов Данил

 +

 +

 2+

 +

 зачтено

Решетов Александр

+ 

 +

 +

2+ 

зачтено 

Синицына Анастасия

+ 

3+ 

 +

 зачтено

Уразова Алина

1+ 

 +

зачтено 

Фатеева Анастасия

+

3+ 

 +

зачтено 

 

 

 

 

 

 

 

М-ВБА 11 группа

Ф.И.О.

орфограф.

орфоэпич.

проект

к.р.

собесед-е

зачет

Александров Максим

1+ 

зачтено 

Волков Егор

 2+

зачтено 

Зайцева Яна

 +

 3+

 зачтено

Митякин Кирилл

 +

 +

 1+

зачтено 

Мустафина Екатерина

 +

 +

 +

 2+

 +

зачтено 

Поспелова Екатерина

 +

 +

 +

 3+

зачтено 

Пряхина Ксения

 +

 +

 1+

зачтено 

Черепанов Василий

 

 

 

 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 М-ВСЭ 11 группа

Ф.И.О.

орфограф.

орфоэпич.

проект

к.р.

собесед-е

зачет

Баутина Влада 

1+ 

зачтено 

Вокуева Алина 

2+ 

 зачтено

Бучельникова Маргарита 

+ 

+ 

 +

3+

зачтено 

Делей Ирина

 

 

 

 

 

Кретинина Анастасия 

 +

 +

 +

 2+

 +

зачтено 

Мельникова Ирина

 +

 3+

 зачтено

Прокофьева Валерия

 +

 +

+ 

 1+

 +

зачтено 

Серебренникова Виктория 

 +

 2+

зачтено 

Тю Алина

 +

 +

3+ 

 зачтено

Шушарин Никита

 +

1+ 

 зачтено